понедельник, 24 июня 2013 г.

Вышивка "Сладкий сон"

А Вам нравится детская вышивка, так как она нравится мне? Если да, то сюжет вышивки крестом "Сладкий сон" от RTO, тоже вызовет у Вас улыбку умиления :)


Наборчик этот мне подарили на НГ. И я даже сразу села его вышивать. Но как всегда руки мои загребущие не могут вышивать одну работу, я ввязалась в разные совместники, и жизнь так закрутилась, что малыша этого я отложила в сторонку. Периодически он попадался мне на глаза, делал пару крестиков и опять откладывала. Продолжалось это  безобразие  до начала июня :) Но видимо настал такой момент в душе, что именно эту вышивку захотелось наконец-то закончить :) 
Размер вышивки 20 на 18 см, вышито на ткани Линда. Обычно я размечаю канву перед началом процесса, но в не в этот раз. В наборе была не канва, а ткань, поэтому пришлось выделять только серединку квадратиком, а все остальное отшивать без разметки на чистовую.
Покажу немного фото процесса отшива :) ( первая фотка зайки сдела фотоаппаратом, а остальные просканировала ткань на сканере)






4 комментария:

  1. Какая трогательная вышивка!!! Обожаю детскую тематику!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже такую же закончила , только не показывала еще.. оформить бы надо что ли?..)))) кстати у меня есть такая же с медвежонком .. могу потом схему отдать когда закончу ..

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно трогательно! Спящие детки - это не только очень умилительно, но и наконец-то!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день.очень красиво у вас получилось.не поделитесь ключом к схеме?
    Avto-2011@list.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...